Es folgen die Spielpläne für die einzelnen Vorrunden.

Hinweis:
Alle Teilnehmer am Bowlingturnier, die bereits am Donnerstag antreten, melden sich bitte direkt auf der Bowlingbahn beim Turnierleiter an. Dort werden dann auch die Startunterlagen ausgehändigt.

Donnerstag: 10:oo - 12:3o Uhr
Bahn Landes-
verband
Mannschaft D/H
1 MV Mecklenburg Vorpommern FSG (MV III) D
2 NRW SG Neuss/Grevenbroich D
3 NRW FA Kleve D
4 NRW Mönchengladbach I D
5 NRW Mönchengladbach II D
6 NRW FA Bottrop "Bowling Kumpelinnen" D
7 NRW FAZ Essen D
8 NRW FAZ Aachen I H
9 NRW BV Düsseldorf FSG 1. Mannschaft H
10 MV Mecklenburg Vorpommern 1. Mannschaft (FSG MV I) H
11 NRW FA Duisburg-Hamborn H
12 NRW FAZ Essen H
13 NRW FA Grevenbroich H
14 NRW FA Kleve H
15 NRW FA Mönchengladbach H
16 NRW BV Westfalen-Lippe Einzelspieler (Schäfers, Herrmann) H
17 NRW BV Westfalen-Lippe Einzelspielerinnen (Kleine, Nagelbach) D
18      
19      
20      
Donnerstag: 13:oo - 15:3o Uhr
Bahn Landes-
verband
Mannschaft D/H
1 NI FA Lüneburg D
2 HB Bremen 1 D
3 BY FA Würzburg III D
4 NRW FA Hagen D
5 NRW FA Düsseldorf-Süd I H
6 NRW FA Köln-Nord III H
7 NRW BV Düsseldorf FSG 2. Mannschaft H
8 HB FA Außenprüfung Bremen 1 H
9 NRW FAZ Aachen II H
10 NRW FA Köln–Nord I H
11 NRW FAZ Aachen-Stadt H
12 NRW FA Köln–Nord II H
13 BY FA Würzburg I H
14 BY FA Würzburg II H
15 NI FA Hannover-Mitte H
16 NRW Einzelspieler (Krings, Pfeiffer, Kutsch, Kelkel) H
17      
18      
19      
20      
Freitag: 10:oo - 12:3o Uhr
Bahn Landes-
verband
Mannschaft D/H
1 NRW FA Düsseldorf-Nord D
2 HE HCC 1 D
3 BY München BayLfSt I D
4 BY München BayLfSt II D
5 BE Berlin FSG 1. Mannschaft D
6 BE Berlin FSG III H
7 NRW FA Bottrop "Bowling–Kumpel" H
8 BY FA München StMFLH 2. Mannschaft H
9 BY SG FA Aschaffenburg/Würzburg H
10 BY FA München BayLfSt I H
11 BY FA Nürnberg Zentral I H
12 NRW GKBp Herne I H
13 NRW GKBp Herne II H
14 BE Berliner FSG I H
15 BE Berliner FSG II H
16 BB Brandenburg H
17 NRW FA Düsseldorf-Süd II H
18 BE EZ Andrea Lilienthal, Thomas Lilienthal D/H
19 BB EZ Bergmann, Ralf H
20      
Freitag: 13:oo - 15:3o Uhr
Bahn Landes-
verband
Mannschaft D/H
1 BB Brandenburg D
2 HH Hamburg FSG D
3 TH FA Jena D
4 SN FA Cemnitz I D
5 HH Hamburg FSG 1. Mannschaft H
6 HH Hamburg FSG 2. Mannschaft H
7 HE SG Hanau/Langen H
8 HE FA Offenbach am Main II H
9 HE HCC 2 H
10 TH LV Thüringen 1. Mannschaft H
11 TH LV Thüringen 2. Mannschaft H
12 SN FA Chemnitz I H
13 SN FA Chemnitz II H
14 BW FA Ludwigsburg I H
15 BW FA Esslingen H
16 BW FA Stuttgart I H
17      
18 ST EZ Bärenreuter, Klinke, Reiß, Sunderwerth H/D
19      
20      
Freitag: 16:oo - 18:3o Uhr
Bahn Landes-
verband
Mannschaft D/H
1 ST FA Quedlinburg D
2 ST FA Staßfurt D
3 BW FA Wabilingen I D
4 BW FA Schwäbisch Gmünd D
5 BW Württemberg 3. Mannschaft (Heilbronn) D
6 SH FA Kiel-Nord H
7 NI FA Norden I H
8 NI FA Hannover–Nord H
9 MV Mecklenburg–Vorpommern 1. Mannschaft (FSG M–V I) H
10 NI FA Westerstede H
11 BY LfF Augsburg H
12 NI ("Team Tasc Force") H
13 NI FA Lüneburg H
14 RP FA Kaiserslautern H
15 SL FA Saarbrücken/Völklingen H
16 NI EZ Leue, Harms, Dirks H
17 BW EZ Koffer, Lang, Lusch H
18      
19      
20