Freitag

Gruppe A

Wolkeranlage Platz 1

Nr. Beginn Heim   Gast
1 9:00 FA Trier : OFD NRW / FSG Düsseldorf
2 9:35 LV Thüringen : FA Bremen
3 10:10 SG Hohenlohe : FA Trier
4 10:45 OFD NRW / FSG Düsseldorf : LV Thüringen
5 11:20 FA Bremen : SG Hohenlohe
6 11:55 FA Trier : LV Thüringen
7 12:30 SG Hohenlohe : OFD NRW / FSG Düsseldorf
8 13:05 FA Bremen : FA Trier
9 13:40 LV Thüringen : SG Hohenlohe
10 14:15 OFD NRW / FSG Düsseldorf : FA Bremen
Gruppe B

Wolkeranlage Platz 2

Nr. Beginn Heim   Gast
1 9:00 FA Kleve : LfST Nürnb./München/ZFA Nürnb.
2 9:35 SG FA Waldshut-Tiengen/FA Singen : LV Brandenburg
3 10:10 FA Darmstadt : FA Kleve
4 10:45 LfST Nürnb./München/ZFA Nürnb. : SG FA Waldshut-Tiengen/FA Singen
5 11:20 LV Brandenburg : FA Darmstadt
6 11:55 FA Kleve : SG FA Waldshut-Tiengen/FA Singen
7 12:30 FA Darmstadt : LfST Nürnb./München/ZFA Nürnb.
8 13:05 LV Brandenburg : FA Kleve
9 13:40 SG FA Waldshut-Tiengen/FA Singen : FA Darmstadt
10 14:15 LfST Nürnb./München/ZFA Nürnb. : LV Brandenburg
Gruppe C

Bezirkssportanlage Weckhoven

Nr. Beginn Heim   Gast
1 9:00 FA München : SG Bielefeld Innen-/Außenstadt
2 9:35 FSG Hamburg : SG Osnabrück Land u. Stadt
3 10:10 FSG Chemnitz : FA München
4 10:45 SG Bielefeld Innen-/Außenstadt : FSG Hamburg
5 11:20 SG Osnabrück Land u. Stadt : FSG Chemnitz
6 11:55 FA München : FSG Hamburg
7 12:30 FSG Chemnitz : SG Bielefeld Innen-/Außenstadt
8 13:05 SG Osnabrück Land u. Stadt : FA München
9 13:40 FSG Hamburg : FSG Chemnitz
10 14:15 SG Bielefeld Innen-/Außenstadt : SG Osnabrück Land u. Stadt
Gruppe D

Bezirkssportanlage Weckhoven

Nr. Beginn Heim   Gast
1 9:00 FA Neumünster : SG Köln Nord / Altstadt
2 9:35 FA Augsburg Stadt : FSG Saar
3 10:10 FA Berlin Friedrichshain-Kreuzberg : FA Neumünster
4 10:45 SG Köln Nord / Altstadt : FA Augsburg Stadt
5 11:20 FSG Saar : FA Berlin Friedrichshain-Kreuzberg
6 11:55 FA Neumünster : FA Augsburg Stadt
7 12:20 FA Berlin Friedrichshain-Kreuzberg : SG Köln Nord / Altstadt
8 13:05 FSG Saar : FA Neumünster
9 13:40 FA Augsburg Stadt : FA Berlin Friedrichshain-Kreuzberg
10 14:15 SG Köln Nord / Altstadt : FSG Saar

Samstag

Trostrunde

Bezirkssportanlage Weckhoven

Vorrunde

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
TR 1 3 09:00 4. Gruppe 1 : 5. Gruppe 2
TR 2 4 09:00 4. Gruppe 2 : 5. Gruppe 1
TR 3 3 09:35 4. Gruppe 3 : 5. Gruppe 4
TR 4 4 09:35 4. Gruppe 4 : 5. Gruppe 3

Viertelfinale

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
TR 5 3 10:10 Sieger TR 1 : 3. Gruppe 3
TR 6 4 10:10 Sieger TR 2 : 3. Gruppe 4
TR 7 3 10:45 Sieger TR 3 : 3. Gruppe 1
TR 8 4 10:45 Sieger TR 4 : 3. Gruppe 2

Halbfinale

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
TR 9 3 11:20 Sieger TR 5 : Sieger TR 7
TR 10 4 11:20 Sieger TR 6 : Sieger TR 8

Elfmeterschießen um Platz 3. der Trostrunde

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
TR 11 3 12:00 Verlierer TR 9 : Verlierer TR 10

Finale der Trostrunde

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
TR 12 3 12:20 Sieger TR 9 : Sieger TR 10
Hauptrunde

Wolkeranlage

Viertelfinale

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
HR 1 1 09:30 Sieger Gruppe 1 : Zweiter Gruppe 2
HR 2 2 09:30 Sieger Gruppe 3 : Zweiter Gruppe 4
HR 3 1 10:20 Sieger Gruppe 2 : Zweiter Gruppe 1
HR 4 2 10:20 Sieger Gruppe 4 : Zweiter Gruppe 3

Halbfinale

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
HR 5 1 11:20 Sieger HR 1 : Sieger HR 3
HR 6 1 12:10 Sieger HR 2 : Sieger HR 4

Elfmeterschießen um Platz 3. der Hauptrunde

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
HR 7 1 13:10 Verlierer HR 5 : Verlierer HR 6

Finale der Hauptrunde

Nr. Platz Beginn Spielpaarung    
HR 8 1 13:30 Sieger HR 5 : Sieger HR 6