Teilnehmer

Nr. Name TWZ Mannschaft Finanzamt
1 Böttcher, Elke 1721 Schleswig-Holstein Lübeck
2 Böttcher, Ulrich 2069 Schleswig-Holstein Lübeck
3 Pärr, Manfred 2145 Bayern 1 Regensburg
4 Sickenberger, Manfred 2000 Bayern 1 Aschaffenburg
5 Peutler, Hans 1767 Bayern 2 Regensburg
6 Enders, Christian 1822 Bayern 2 Regensburg
7 Daleszynski, Uwe 1865 Niedersachsen OFD Nds.
8 Dittmann, Marco 2025 Niedersachsen Hannover-Nord
9 Teller, Dietmar 2139 Baden-Württemberg Heilbronn
10 Mück, Heinz 1935 Baden-Württemberg Schwäbisch Gmünd
11 Ludwig, Hendrik 1748 Sachsen-Anhalt Dessau-Roßlau
12 Brouer, Pieter 2008 Sachsen-Anhalt Haldensleben
13 Hoßfeld, Matthias 1270 Thüringen Eisenach
14 Knaak, Mario 1051 Thüringen LFD
15 Voellinger, Florian 1855 Hessen Offenbach II
16 Tepen, Philipp 2017 Hessen Wi I
17 Blaich, Günther 2282 Baden 1 Calw
18 Vatter, Hans-Joachim 2236 Baden 1 OFD Karlsruhe
19 Ebner, Andreas 1904 Baden 2 Villingen-Schwenningen
20 Gfrörer, Stefan 1918 Baden 2 Karlsruhe-Durlach
21 Mehl, Ronald 2108 Mecklenburg-Vorpommern 1 Stralsund
22 Lüthke, Hans-Eckart 2120 Mecklenburg-Vorpommern 1 Finanzministerium
23 Schulz, Stephan 1488 Mecklenburg-Vorpommern 2 Wismar
24 Hollatz, Michael 1847 Mecklenburg-Vorpommern 2 Neubrandenburg
25 Kohlei, Rolf 2051 Rheinland-Pfalz 1 Mayen
26 Kircher, Werner 1948 Rheinland-Pfalz 1 LFSt
27 Steil, Christian 1649 Rheinland-Pfalz 2 Trier
28 Paschetag, Heinrich 1815 Rheinland-Pfalz 2 Simmern
29 Deppe, Arne 2175 Köln 1 OFD NRW
30 Weißhaupt, Rainer 2090 Köln 1 Aachen-Kreis
31 Bussard, Achim 1812 Köln 2 Steufa Köln
32 Malinowski, Tim 1769 Köln 2 Köln-Nord
33 Wassermann, Lisa 1843 Düsseldorf 1 RZF NRW
34 Wassermann, Felix 1903 Düsseldorf 1 Solingen
35 Kopowski, Jürgen 1712 Düsseldorf 2 Düsseldorf-Süd
36 Schlefing, Heinz 2108 Düsseldorf 2 Velbert
37 Ranz, Marcel 1752 Düsseldorf 3 Oberhausen-Süd
38 Klamert, Klaus 1481 Düsseldorf 3 RZF NRW
39 Diehlmann, Christian 1880 Münster 1 GKBP Münster
40 Schlüter, Gerhard 1636 Münster 1 Ahaus
41 Stephan, Gunter 2071 Münster 2 Gütersloh
42 Klemme, Thomas 1887 Münster 2 GKBP Bielefeld
43 Richters, Alfred 1885 Münster 3 Coesfeld
44 Binger, Friedhelm 1713 Münster 3 Ahaus
45 Schöne, Ralf 2290 Brandenburg 1 FinMin Brandenburg
46 Sydow, Hardy 2135 Brandenburg 1 Eberswalde
47 Carda, Irene 1542 Einzel Schorndorf
48 Hartung, Katja 1946 Einzel Halle, Saale
49 Roth, Jürgen 1740 Einzel Eisenach
50 Vollak, Andreas 2053 Einzel Potsdam