Freitag

Die Hallen sind jeweils ab 8:15 Uhr geöffnet.

Gruppen A-B

Sporthalle Berufskolleg

Feld 1

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 9:00 FA Regensburg : Berlin I Brandenburg I
2 9:25 FA Gummersbach : FSG Rheinland-Pfalz Berlin I
3 9:50 FA Regensburg : RZF FA Gummersbach
4 10:15 TLRZ Thüringen : FA Gummersbach Niedersachsen II
5 10:40 FA Regensburg : Niedersachsen II TLRZ Thüringen
6 11:05 Brandenburg I : FA Gummersbach FA Regensburg

Feld 2

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 9:00 Niedersachen II : RZF TLRZ Thüringen
2 9:25 Brandenburg I : TLRZ Thüringen RZF
3 9:50 Berlin I : Niedersachsen II FSG Rheinland-Pfalz
4 10:15 Brandenburg I : FSG Rheinland-Pfalz FA Regensburg
5 10:40 Berlin I : RZF FSG Rheinland-Pfalz
6 11:05 TLRZ Thüringen : FSG Rheinland-Pfalz RZF
Gruppen C-D

Sporthalle Jahnstr.

Feld 1

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 9:00 LfSt Bayern : Berlin II SG Gütersloh/Bielefeld
2 9:25 SG Gütersloh/Bielefeld : Brandenburg II Berlin II
3 9:50 LfSt Bayern : Baden FA Pinneberg
4 10:15 SG Gütersloh/Bielefeld : FA Magdeburg LfSt Bayern
5 10:40 LfSt Bayern : SG Ibbenbühren SG Gütersloh/Bielefeld
6 11:05 SG Gütersloh/Bielefeld : FA Pinneberg Berlin II

Feld 2

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 9:00 SG Ibbenbühren : Baden Brandenburg II
2 9:25 FA Pinneberg : FA Magdeburg SG Ibbenbühren
3 9:50 Berlin II : SG Ibbenbühren FA Magdeburg
4 10:15 Brandenburg II : FA Pinneberg Baden
5 10:40 Berlin II : Baden FA Magdeburg
6 11:05 Brandenburg II : FA Magdeburg SG Ibbenbühren
Gruppen E-G

Sporthalle Jahnstr.

Feld 1

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 13:00 FAZ Essen : FSG Hamburg SG Düsseldorf
2 13:25 FA Naumburg : Niedersachsen I FSG Hamburg
3 13:50 FA Heilbronn : FSG Chemnitz FA Schwäbisch Gemünd
4 14:15 FSG Hamburg : FSG Mecklenburg-Vorpommern FSG Chemnitz
5 14:40 FA Schwäbisch Gemünd : Niedersachsen I FSG Saar
6 15:05 SG Düsseldorf : FSG Chemnitz FA Naumburg
7 15:30 FSG Hamburg : FSG Saar FA Heilbronn
8 15:55 FA Schwäbisch Gemünd : FA Naumburg FAZ Essen
9 16:20 LFD Thüringen : FA Heilbronn FA Schwäbisch Gemünd

Feld 2

Spiel Beginn Heim : Gast Schiedsgericht
1 13:00 FSG Mecklenburg-Vorpommern : FSG Saar LFD Thüringen
2 13:25 FA Schwäbisch Gemünd : Köln-Altstadt FAZ Essen
3 13:50 SG Düsseldorf : LFD Thüringen Köln-Altstadt
4 14:15 FAZ Essen : FSG Saar FA Heilbronn
5 14:40 Köln-Altstadt : FA Naumburg FSG Mecklenburg-Vorpommern
6 15:05 LFD Thüringen : FA Heilbronn Niedersachsen I
7 15:30 FAZ Essen : FSG Mecklenburg-Vorpommern LFD Thüringen
8 15:55 Köln-Altstadt : Niedersachsen I FSG Saar
9 16:20 SG Düsseldorf : FA Heilbronn Köln-Altstadt